Лонг-лист Поволжского конкурса «Венец поэзии-2020»

Лонг-лист Поволжского конкурса «Венец поэзии-2020»

Произведения 112 авторов вошли в лонг-лист Поволжского литературного конкурса «Венец поэзии-2020». В лонг-листе представлены авторы, чьи стихи получили положительные оценки двух и более членов жюри.

 Лонг-лист Поволжского литературного конкурса
«Венец поэзии-2020»

Ахмеджанов Роман Олегович Саратовская область
Бакаева Венера Шадиевна Саратовская область
Башкирова Виктория Юрьевна Самарская область
Белгалис Галина Алексеевна Чувашская Республика
Белов Григорий Игоревич Ленинградская область
Бикбулатов Идеал Айсович Саратовская область
Богдалова Аида Миргенгалиевна Саратовская область
Богданова Екатерина Андреевна Ульяновская область
Болдырева Мария Михайловна Саратовская область
Будаев Николай Александрович Самарская область
Веретенникова Ольга Васильевна Саратовская область
Вихляев Владимир Валерьевич Самарская область
Вологина Людмила Анатольевна Саратовская область
Вылегжанина Галина Афанасьевна Кировская область
Гавриленко Ольга Ивановна Саратовская область
Гвоздев Виктор Васильевич Пензенская область
Гладышева Светлана Николаевна Ульяновская область
Гончаров Максим Сергеевич Республика Мордовия
Горбунова Екатерина Александровна Ульяновская область
Давлекаев Абдулкадир Хэзбуллаевич Саратовская область
Евтушенко Ольга Владимировна Саратовская область
Еланцев Константин Викторович Ульяновская область
Еремкина Надежда Павловна Республика Мордовия
Ерошкина Лариса Анатольевна Кировская область
Зыкова Татьяна Геннадьевна Кировская область
Ильичев Владимир Юрьевич Нижегородская область
Исаева Наталья Владимировна Саратовская область
Каврук Елена Алексеевна Саратовская область
Кашеварова Лидия Васильевна Саратовская область
Квасов Михаил Андреевич Саратовская область
Кензин Александр Николаевич Саратовская область
Кислякова Елена Владимировна Ульяновская область
Колегова Лариса Александровна Кировская область
Колено Нина Владимировна Саратовская область
Кондратьев Геннадий Иванович Ульяновская область
Криворак Яна Вячеславовна Саратовская область
Крюкова Лариса Анатольевна Кировская область
Кубракова Любовь Николаевна Саратовская область
Кузнецов Сергей Петрович Саратовская область
Кулагина Елена Николаевна Саратовская область
Лобанина Елена Александровна Саратовская область
Лялина Анастасия Владимировна Кировская область
Майорова Анастасия Владимировна Саратовская область
Мартынова Татьяна Викторовна Саратовская область
Медведева Светлана Владимировна Самарская область
Мезина Любовь Ивановна Саратовская область
Меркулина Мария Ивановна Саратовская область
Милюткина Надежда Павловна Ульяновская область
Миронец Павел Николаевич Саратовская область
Мосина Валентина Леонтьевна Саратовская область
Мочалова Марина Николаевна Республика Мордовия
Мошинский Олег Леонидович Саратовская область
Никулина Ирина Алексеевна Саратовская область
Новикова-Козловская Станислава Вячеславовна Самарская область
Оленев Илья Валерьевич Воронежская область
Опалева Ульяна Сергеевна Ленинградская область
Орлов (Седой) Сергей Алексеевич Ульяновская область
Орлова Оксана Николаевна Саратовская область
Осипов Виктор Иосифович Акмолинская область
Павлов Евгений Александрович Кировская область
Павлова Анна Александровна Ульяновская область
Панкратова Марина Викторовна Ульяновская область
Петрова Наталья Валериановна Чувашская Республика
Плискина Валентина Николаевна Саратовская область
Подлевских Виталий Михайлович Кировская область
Поличев Анатолий Александрович Саратовская область
Полянкин Дмитрий Анатольевич Удмуртская Республика
Пономарева Инна Петровна Саратовская область
Попова Ольга Сергеевна Саратовская область
Порышева Тамара Николаевна Саратовская область
Прохорова Тамара Николаевна Саратовская область
Ракова Елена Валентиновна Ульяновская область
Рымашевская Тамара Ивановна Саратовская область
Савенков Валерий Дмитриевич Саратовская область
Самсонов Александр Васильевич Саратовская область
Сапронова Светлана Николаевна Волгоградская область
Сафонова Ольга Тимофеевна Саратовская область
Секерина Анна Петровна Саратовская область
Семакина Ирина Михайловна Саратовская область
Семенов Владимир Георгиевич Кировская область
Серова Нина Савельевна Кировская область
Сехчина Ольга Ивановна Саратовская область
Сидорин Александр Сергеевич Саратовская область
Сидорин Сергей Петрович Саратовская область
Скрипина Татьяна Николаевна Кировская область
Смердов Антон Сергеевич Кировская область
Смирнова (Аблаева) Галина Юрьевна Саратовская область
Смирнова Наталья Сергеевна Саратовская область
Соколовская Виктория Александровна Витебская область
Сорокина Галина Ивановна Саратовская область
Степанова Вера Михайловна Саратовская область
Стулова Ольга Александровна Саратовская область
Татарчук Дарья Юрьевна Саратовская область
Тернов Иван Михайлович Саратовская область
Тесмеев Александр Иванович Кировская область
Тихонов Сергей Владимирович Чувашская Республика
Тихонова Надежда Витальевна Чувашская Республика
Трефилова Екатерина Владимировна Кировская область
Трошина Нелла Юрьевна Саратовская область
Тунгусова Татьяна Вениаминовна Кировская область
Турышев Валентин Николаевич Саратовская область
Фадин Валентин Николаевич Саратовская область
Феклюнина Галина Николаевна Саратовская область
Чернова Светлана Владимировна Нижегородская область
Черябрикова Галина Михайловна Саратовская область
Шавыкина Ольга Ивановна Саратовская область
Шарафиев Никита Дмитриевич Республика Татарстан
Шеменкова Нина Александровна Пензенская область
Штефан Валерий Викторович Саратовская область
Щетник Елена Александрова Брянская область
Щетник Елена Алесандровна Брянская область
Ястребкова Анастасия Владиславовна Саратовская область
Члены жюри текущего этапа
Борисова Ольга Михайловна – руководитель Самарской региональной организации Российского союза профессиональных литераторов, Главный редактор альманаха «Параллели»;
Домарев Денис Николаевич – председатель Самарской областной организации молодых литераторов;
Еремеева Наталья Андреевна – член Российского союза писателей;
Курилович Юрий Александрович – заместитель председателя Ульяновского регионального отделения Российского союза писателей, главный редактор журнала «Аплодисменты», главный редактор альманаха «Симбирские дали»;
Клюева Юлия Сергеевна – председатель Саратовского регионального отделения Российского союза писателей;
Лазарева Ольга Владимировна – член Российского союза профессиональных литераторов, член Российского союза писателей, лауреат Губернаторской премии Ульяновской области в области литературы;
Морозов Алексей Юрьевич – главный редактор альманаха «Венец поэзии», Председатель Ульяновского регионального отделения Российского союза писателей.
Пересторонин Николай Васильевич — член Союза писателей России, руководитель литературного объединения «Молодость» Кировской области;
Владимир Илич Шабаев — член Союза писателей России;
Яговкина Елена Викторовна – член Союза писателей России.
Закрыть меню