Участники первого этапа Поволжского конкурса «Венец поэзии-2020»

Участники первого этапа Поволжского конкурса «Венец поэзии-2020»

Завершён отборочный этап Поволжского литературного конкурса «Венец поэзии-2020». Список авторов, прошедших отборочный этап, публикуется ниже. Произведения 184 авторов из 46 городов уже оценивают представители писательских союзов Ульяновска, Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Кирова, Астрахани, Татарстана, Мордовии и других регионов Поволжья. Стихи победителей конкурса будут опубликованы в альманахе «Венец поэзии» за счёт редакции. Желаем конкурсантам удачи!

Авторы
Альшина Эльвира Хамзеевна
Ахмеджанов Роман Олегович
Бакаева Венера Шадиевна
Баннов Геннадий Владимирович
Башкирова Виктория Юрьевна
Белгалис Галина Алексеевна
Белов Григорий Игоревич
Белолипцева Елена Михайловна
Бергхольц Татьяна Ивановна
Бикбулатов Идеал Айсович
Богдалова Аида Миргенгалиевна
Богданова Екатерина Андреевна
Болдырева Мария Михайловна
Бородина Инна Петровна
Будаев Николай Александрович
Веретенникова Ольга Васильевна
Вихляев Владимир Валерьевич
Воеводин Алексей Юрьевич
Вологина Людмила Анатольевна
Вылегжанина Галина Афанасьевна
Гавриленко Ольга Ивановна
Гаврилова Алла Ивановна
Гвоздев Виктор Васильевич
Гладышева Светлана Николаевна
Глушков Сергей Олегович
Голубкова Ольга Ивановна
Гончаров Максим Сергеевич
Горбунова Анжелика Владимировна
Горбунова Екатерина Александровна
Губанова Елена Петровна
Давлекаев Абдулкадир Хэзбуллаевич
Давлекаев Владимир Максимович
Дементьева Татьяна Евгеньевна
Дикова Арина Анатольевна
Евтушенко Андрей Григорьевич
Евтушенко Ольга Владимировна
Егрецкая Татьяна Ивановна
Еланцев Константин Викторович
Еременко Константин Валентинович
Еремкина Надежда Павловна
Ермакова Наталья Александровна
Ерошкина Лариса Анатольевна
Жиздюк Людмила Сергеевна
Зайцева Лидия Николаевна
Захаров Алексей Павлович
Зверева Нина Ивановна
Зыкова Татьяна Геннадьевна
Игнатов Петр Степанович
Ижболдина Нина Васильевна
Ильичев Владимир Юрьевич
Исаева Наталья Владимировна
Ихнов Геннадий Иванович
Каврук Елена Алексеевна
Караваев Игорь Вадимович
Каримова Альфия Мунировна
Кашеварова Лидия Васильевна
Квасов Михаил Андреевич
Кензин Александр Николаевич
Кислякова Елена Владимировна
Колегова Лариса Александровна
Колено Нина Владимировна
Кондратьев Геннадий Иванович
Криворак Яна Вячеславовна
Крюкова Лариса Анатольевна
Кубракова Любовь Николаевна
Кузнецов Сергей Петрович
Кулагина Елена Николаевна
Кульмагамбетова Раушан Рахметуллаевна
Кутергин Алексей Анатольевич
Леушин Юрий Юрьевич
Лобанина Елена Александровна
Лялина Анастасия Владимировна
Майорова Анастасия Владимировна
Макарова Татьяна Владимировна
Маланьчева Татьяна Владимировна
Мартынова Татьяна Викторовна
Медведева Светлана Владимировна
Мезина Любовь Ивановна
Меркулина Мария Ивановна
Милюткина Надежда Павловна
Миронец Павел Николаевич
Мосина Валентина Леонтьевна
Москалева Татьяна Сергеевна
Мочалова Марина Николаевна
Мошинский Олег Леонидович
Назарчева Майя Александровна
Нефедова Светлана Сергеевна
Никулина Ирина Алексеевна
Новгородская Наталия Петровна
Новикова-Козловская Станислава Вячеславовна
Оленев Илья Валерьевич
Опалева Ульяна Сергеевна
Орлов(Седой) Сергей Алексеевич
Орлова Оксана Николаевна
Осипов Виктор Иосифович
Павлов Евгений Александрович
Павлова Анна Александровна
Палинкаш Ольга Ивановна
Панкратова Марина Викторовна
Петрова Наталья Валериановна
Платонова Татьяна Геннадьевна
Плискина Валентина Николаевна
Подлевских Виталий Михайлович
Поличев Анатолий Александрович
Полянкин Дмитрий Анатольевич
Пономарева Инна Петровна
Попова Екатерина Эдуардовна
Попова Ольга Сергеевна
Порышева Тамара Николаевна
Прохорова Тамара Николаевна
Рабани Светлана Александровна
Ракова Елена Валентиновна
Регентова Надежда Владимировна
Родин Виктор Владимирович
Рымашевская Тамара Ивановна
Савенков Валерий Дмитриевич
Савичева Валентина Алексеевна
Самсонов Александр Васильевич
Сапронова Светлана Николаевна
Сафонова Ольга Тимофеевна
Секерина Анна Петровна
Семакина Ирина Михайловна
Семенов Владимир Георгиевич
Серова Нина Савельевна
Сехчина Ольга Ивановна
Сидорин Александр Сергеевич
Сидорин Сергей Петрович
Скрипина Татьяна Николаевна
Сложеникин Александр Иванович
Смердов Антон Сергеевич
Смирнова (Аблаева) Галина Юрьевна
Смирнова (Аблаева) Елена Витальевна
Смирнова Наталья Сергеевна
Соколовская Виктория Александровна
Сорокин Евгений Фёдорович
Сорокина Галина Ивановна
Соснина Оксана Геннадьевна
Степанова Вера Михайловна
Стулова Ольга Александровна
Таирова Вера Анатольевна
Тарасова Татьяна Михайловна
Татарчук Дарья Юрьевна
Тернов Иван Михайлович
Тесмеев Александр Иванович
Типец Раиса Алексеевна
Тихонов Сергей Владимирович
Тихонова Надежда Витальевна
Тогузов Фёдор Анатольевич
Трапезникова Любовь Николаевна
Трефилова Екатерина Владимировна
Трефилова Татьяна Ивановна
Трошина Нелла Юрьевна
Тунгусова Татьяна Вениаминовна
Турышев Валентин Николаевич
Ушакова Яна Васильевна
Фадин Валентин Николаевич
Федулова Вера Петровна
Феклюнина Галина Николаевна
Фофонова Наталья Николаевна
Халиуллова Галия Самигулловна
Хвалова Валентина Ивановна
Хузахметова Рауза Менгалимовна
Царегородцева Галина Николаевна
Чеоботарь Иван Константинович
Черепкова-Веденеева Галина Юрьевна
Чернова Светлана Владимировна
Черябрикова Галина Михайловна
Чижова Светлана Анатольевна
Чирков Дмитрий Викторович
Чугина Светлана Владимировна
Чумбаева Наталья Михайловна
Шавыкина Ольга Ивановна
Шакиров Марат Усманович
Шаповалова Галина Ивановна
Шарапов Александр Владимирович
Шарафиев Никита Дмитриевич
Шеменкова Нина Александровна
Шепелева Людмила Николаевна
Шмаков Сергей Сергеевич
Шпаннагель Александр Леопольдович
Штефан Валерий Викторович
Шурмелёв Евгений Александрович
Щетник Елена Александровна
Ястребкова Анастасия Владиславовна
Закрыть меню